Team

Unser Team besteht aus hoch motivierten Mitarbeitern, die vom jahrzehntelangem Know-how des Unternehmens profitieren und dadurch die nötige Flexibilität und die Bereitschaft, sich auf rasch ändernde Rahmenbedingungen einzulassen, mitbringen.

Das gibt uns die Möglichkeit, auch für Ihre Anforderungen die besten logistischen Lösungen sicher zu stellen.

Dr. Harald Lassmann
CEO
h.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 12
Daniela Schiemer
Assistentin der Geschäftsleitung
d.schiemer@russia.at
+43 1 865 01 01 – 56
Karl Kaus
k.kaus@russia.at
+43 1 865 01 01 – 20

Branislav Sandor
b.sandor@russia.at
+43 1 865 01 01 – 24

Oleksandr Prokhorov
o.prokhorov@russia.at
+43 1 865 01 01 – 21
Mag. Lukas Lassmann
l.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 50

Nicole Maché

n.mache@russia.at
+43 1 865 01 01 – 53
Ursula Balek
u.balek@russia.at
+43 1 865 01 01 – 54

Sofya Kalinushkina, MSc
s.kalinushkina@russia.at
+43 1 865 01 01 – 55

Georg Tomasu
g.tomasu@russia.at
+43 1 865 01 01 – 40
Olga Lukhvich
o.lukhvich@russia.at
+43 1 865 01 01 – 44

Dr. Harald Lassmann
h.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 12

Igor Miskovez
i.miskovez@russia.at
+43 1 865 01 01 – 32
Dr. Harald Lassmann
h.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 50

Mag. Lukas Lassmann
l.lassmann@russia.at
+43 1 865 01 01 – 50

Daniela Schiemer
Assistentin der Geschäftsleitung
d.schiemer@russia.at
+43 1 865 01 01 – 56

Irene Haydn
i.haydn@russia.at
+43 1 865 01 01 – 72